Мастер-класс «Переработка пластика и изготовление простых форм»

В эту субботу, 19 марта, в 12:30 в Экоцентре Собиратора состоится мастер-класс по переработке пластика. Познакомим ваших детей с основными этапами переработки. Мастер-класс для детей от 12 лет.

Другие события 12+

Мастер-класс заинтересует любого ребёнка. Особенно не безразличного к засорению нашей Планеты, проявляющего заботу об окружающей среде. 

На мастер-классе дети познакомятся с темой переработки вторсырья и "второй жизни" вещей. Участники прикоснутся к увлекательному процессу, а в результате — станут более осознанно относиться к теме сбора и сортировки вторичных отходов. 

У ребят будет возможность самим сделать спираль из нити, увидеть как измельчённые крышки превращаются в разноцветный пластиковый лист, который на следующей стадии будет порезан на ЧПУ-станке (участие ребёнка при этом только визуальное) в брелок-сувенир "Древо — символ второй жизни пластика". Личный опыт не оставит их равнодушными! 

Наш мастер-класс даст понять, что же происходит с пластиком, который после сбора попадает на перерабатывающие предприятия.

Ждем вас!

Участие в мастер-классе за пожертвование.

Поделиться:

763 дня назад
19 марта 2022 12:30–13:30

Москва
Кавказский бульвар, 56, стр. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов